Hauptsitz:

Prüßner Werkzeuge, Maschinen, Industriebedarf, Handel GmbH
Siemensstraße 9, 06449 Aschersleben
Telefon: 03473 9134-0, Fax: -199

Niederlassung:

Prüßner GmbH
Harzstraße 12, 06493 Ballenstedt OT Rieder
Telefon: 039485 5404-22, Fax: -28

Geschäftsführung

Verkaufsberatung Außendienst

Silvio Kauer

Aschersleben, Bernburg, Staßfurt, KÖT/Zerbst, Schönebeck

M: 0152/22 913 414 s.kauer@werkzeug-pruessner.de

Enrico Fümel

Wernigerode, Halberstadt, Westharz, Braunschweig, Salzgitter

M: 0152/22 913 422 e.fuemel@werkzeug-pruessner.de

Klaus Santura

Magdeburg, Helmstedt, Dessau, Wittenberg

M: 0152/22 913 375 k.santura@werkzeug-pruessner.de

Ines Roth

Berlin/Brandenburg

M: 0152/22 913 424 i.roth@werkzeug-pruessner.de

Willi Cuneus

WR, HBS, Westharz, QLB, Ostharz

M: 0152/22 913 416 w.cuneus@werkzeug-pruessner.de

Thomas Blasius

Bitterfeld-Wolfen, Halle, Leipzig, Merseburg

M: 0151/14861081 t.blasius@werkzeug-pruessner.de

Arbeitsschutz/Bürobedarf Außendienst

Verkaufsberater Reinigung / Hygiene

Zerspanung / Werkzeugvoreinstellung / Messtechnik

Arbeitsschutz / Bürobedarf Innendienst

Verkaufsberatung Laden Aschersleben/Service Reparaturen

Projektmanagement/E-Business/Marketing

Lager/Logistik

Multichannel

Christian Schäfer

Marktplätze

T: 03473/9134-408 c.schaefer@werkzeug-pruessner.de

Paul Jaenecke (Auszubildender)

E-Commerce

T: 03473/9134-403 p.jaenecke@pruesstecx.de